Pilihan Model

GO+

Mulai Dari Rp. 98700000

Harga OTR Jakarta

Untuk Melihat Harga

Pilih Area

Pilih Provinsi dan Kota

  Klik untuk melihat pilihan
  Klik untuk melihat pilihan

Details

Harga Mobil Datsun GO+ 2016

  1. Jadetabek

    1. Jadetabek
      GO+ pricing in Jadetabek, Jadetabek
      Varian Datsun GO+ Harga
      DATSUN GO+ D Rp. 98700000
      DATSUN GO+ A Rp. 106400000
      DATSUN GO+ A OPTION Rp. 106900000
      DATSUN GO+ T Rp. 113950000
      DATSUN GO+ T OPTION Rp. 116950000
      DATSUN GO+ T STYLE Rp. 122550000